Как можно перезагрузить реальность ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно найти человека реальность которого нравится и чтобы твоя реальность ему нравилась и нырнуть в реальность этого человека
Гость
Осторожно! Револьвер - не игрушка!
Гость
Перезагрузка реальности не поможет, - удалите старые файлы и переустановите систему.
Гость
Ударьте ее молотком по монитору.
Гость
Этим Медведьев с Обамой занимаются. Одну хрень уже перезагрузили, значит и вторую перезагрузить смогут.
Гость
Сон, Kri), крепкий здоровый сон, для начала. Вот так я скажу, чё орать: "не знаю! " то, когда такой шанс задуматься: ) Водка еще сильный способ, но опасный до жути!
Гость
занустмв в акаши виррус тока)
Гость
Перегрузив себя допингом! Тогда вообще вне реала окажешься. Но только временно.