Как попасть на луну?

Как попасть на луну?На воздушном шаре????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это юморное - то на шаре конечно а по серьезному - можно и так побывать без приспособлений... .
Гость
Сначала на Земле разберитесь, здесь ещё ничего не ясно . Там нет жизни, на Луне, приедете в пустыню, что вы там будете делать? Если вам здесь скучно, то там и вовсе делать нечего.
Гость
уснуть...
Гость
Нужен прежде всего воздушный шар
Гость
Веды говорят, что во вселенной нет места, где бы не жили какие-то живые существа. На Луне тоже живут. Но форма жизни совсем другая, непохожая на нашу. Если медитировать на лунную форму жизни, то после смерти получите тело луножителя :) Луна относится к разряду райких планет, так что жить там гораздо приятнее, чем на Земле. А человеческое тело для Луны ну никак не годится.
Гость
Я, наверное, многих здесь огорчу: те кто побывали на луне- плохо кончили... Американци готовят людей для высадки на Марс. Они просто погибнут не долетев. Связано это с энергетикой. Мы привыкли к Земным и при рождении каждый получает энергетическую частоту ( у всех они разные, у экстрасенсов как правило две- полный кокон) Не спроста же контактёрам становится плохо (страх) в присутсвии пришельцев ( воздействие чуждой энергетики) . И в большей степени пришельци в специальных костюмах- им наша энергетика тоже чужда и смертельна.
Гость
Впусти Луну в свою голову, так легче оказаться на ней.
Гость
ты уже на ней
Гость
Там так скучно, чего там делать?)))
Гость
Заказать сон с путешествием на луну.
Гость
Известно как: обратитесь к литературе.. . например, почитайте о приключениях барона Мюнхаузена.. . научитесь, заодно, курицу-гриль кушать, не тратя время на ее приготовление.
Гость
Лучше лети к нам на Марс, детка:)
Гость
Найди ближайшую лужу с отражением Луны. Сделай шаг вперёд. :-))
Гость
В фантастике и так тоже попадали. А вообще - только на ракете.