Какой нужно сказать тайный пароль, чтобы перейти в 2010 год?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступил....
Гость
просто перед пьянкой записать все пароли с компа на листик бумажки, чтобы утром голова не болела ))))
Гость
а это наверняка единственная черта без запретов и ее перешагивают все, а там за чертой ???
Гость
мусики пусики
Гость
рамамбарарам - хам -буру
Гость
А для чего разыгрывается Новогодняя мистерия - для того, что бы каждый из её тайного смысла понял СВОЙ тайный пароль для входа в новый год!
Гость
В новом году старый пароль "2009" меняем на новый "2010". Только писать его надо тайными знаками и произносить на древнеарамейском языке. Тогда весь год будет волшебным - с подарками и сюрпризами!
Гость
Пока юзаем триальную версию, пароль Президент скажет, поэтому ручки должны быть прямыми, слушаем внимательно:)
Гость
с новым годом!
Гость
наливай!
Гость
Обычно это на СМС или на емэйл присылают, каждому лично, но если непришлют можно попытатся ввести 2010,должны пропустить ))
Гость
я пить больше не могу, всё,я спать.
Гость
Одинадцатая заповедь Христа: НЕ ДОЕ, БИСЬ,,,
Гость
поднять бокал и выпить