В 2012 году кончается календарь майя.

В 2012 году кончается календарь майя.В 2012 году кончается календарь майя. Выпущено много фильмов по этому поводу. Как вы думаете, если землю будут захватывать инопланетяне, они Медведева оставят в президентах или снимут как нищий разум? На счёт Обамы у меня сомнений ,нет его то снимут обязательно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведев очењ хорошо играет рољ призедента, просто теперь у него сменится начаљник) ) А маям мы новый календарь составим.
Гость
календаря начала новой эры просто еще не видели, мало ли чего мы не знаем..
Гость
По верованиям древнего народа Майя, в конце 2012 года сменится глобальный календарный цикл, который как и предыдущие может вызвать катаклизмы и Конец света, однако в августе 2009 года старейшины Майя растолковали, что Конца света не будет, начнётся просто новое тысячелетие, как и все предыдущие. [источник не указан 137 дней] Эта дата вызывает много современных паникёрских лжепророчеств. Особенно эта теория популярна в Нью-эйдж, где смешивается с христианской антиязыческой идеей Апокалипсиса. вики
Гость
Землю инопланетяне не захватят, смена власти возможна. Ещё возможно придут к власти военные со злыми глазами.
Гость
Ну и чего и заного начинается цикл. Я больше 2012 год связываю с выборами. Вполне нормально было бы если типа коммунистов пришли бы к власти и для евреев начался бы конец света.
Гость
Медведев подаст в отставку.
Гость
Извините сударь, по поводу окончания календаря майя Каждая народность выпускает для себя, а где они ?
Гость
А нехай кончается! А мы новы напишем!: ) Помне так каждый политик - низ пищевой цепочки!
Гость
Извините, эта тема скоро будет не актуальной, что вы ее мусолите и мусолите, словно не можете пережевать один раз и понять, что те, кто запустил эту информацию, уже достаточно насытились эманациями тех дураков, которые поверили в это. Сколько можно и в новом году об этом говорить? Эти Майя уже надоели, и где гарантия того, что этот их календарь вообще существовал? Вы можете это лично подтвердить? Вы ничего не можете. Тогда о чем речь? Меняйте тему.
Гость
Медведева оставят, ибо ведёт к мёду, а инопланетяне от медовой жизни разве откажутся? ! Стоит подметить и тот нюанс, что Д. А. Медведев (ДАМ) родился в день Камня-Алатыря (14.09.), огненного ВОЛХВА, который хотел поработить вселенную, но из-за любви к Лели сделал всё наоборот, т. б мёд нашёл и ослику (осёл - сим. власти народа) подарил. Кстати, ДАМ проходил изучение местного самоуправления в Швеции в серед. 90-х ХХ в. А учитывая, что с даты рождения ДАМ (14.09.1965) начинается Бабье Лето (подметьте инициалы президента : Д А М ) + знак ДЕВА+ ЗМЕЯ + пророчество по Немчину о приходе после СТРЕМИТЕЛЬНОГО ВСАДНИКА (Путин ((ВВП) пришёл к президентской власти и популярности как стрем. всадник быстро, неожиданно) ) ЗЛАТОВЛАСКИ в лице ДАМы под знаком Девы, Бабьего Лета. Так, что как можно убирать ДАМу, дающую ВВП и ПУТИ к МЁДУ этим инопланетянам после 2012 г. НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕ МЕРЕ, иначе НЕ ОТКРЫТЬ НОВОЙ ЭПОХИ, НИ ОТКРЫТЬ С НИМИ КОНТАКТЫ ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ!!!!http://otvet.mail.ru/answer/209381431/
Гость
По предсказаниям Нострадамуса Конец Света в 3797г. "Новая Вселенская катастрофа возможна через 10 тысяч лет, когда земная ось может полностью поменять свое положение в пространстве. Ведь перед предыдущими катаклизмами в Солнечной системе у Земли, «голубой жемчужины Вселенной» , были сестры и братья – другие планеты, на которых также существовала жизнь. На Венере, к примеру, громадная цивилизация погибла из-за перегрева вследствие «парникового эффекта» . Космический взрыв уничтожил планету Фаэтон (располагавшуюся между Марсом и Юпитером) , расколов ее на бесчисленное количество астероидов. Так что ничто во Вселенной не вечно. "
Гость
1 января 2013 года я выйду нв улицу и буду орать "ЛОШАРЫ"!!!!конечно все будут валяться пьяные в сугробах, но у меня весь год впереди!!!
Гость
Как-то майя кончились раньше своего календаря, т. ч. все раскладки не работают. Будем жить! :))
Гость
Снимут. Он - недоразвитое существо в плане духовном.
Гость
У меня календарь настенный каждый год заканчивается. Мне ждать конца света каждое 31 декабря? (Медведева не снимут - у него прапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедушка - майя :))