А во сколько завтра Ангелы проснутся и приступят к своим обязанностям ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-только Черти придут домой и начнут их будить. У них - одна кровать, пока одни работают, другие спят.
Гость
Ангелы - не знаю. А вот смена дежурного Архангела, как обычно, в 4 утра....
Гость
Как протрезвеют так сразу+)
Гость
Те, которые работают в дневную смену, приступят к работе с утра. Те. которые в ночную, начнут работать вечером.
Гость
Ангелы на Рождество оторвутся, а сейчас у них не праздник, а усиленная работа!
Гость
Как обычно в 5:30, плотный завтрак ( ведь денёк предстоит нелёгкий ))) и на работу.))
Гость
Ангелы не спят, им некогда, они бодорствуют, даже когда спят их подопечные...
Гость
Во сколько вы их сами разбудите после принудительного сна! Потому что ангелы не спят, а отлучаютcя навремя. На время вашего общения с бесами.