У вас есть фантомные любовники ? Их материальное тело далеко,но они с вами ? Вы ощущали такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Мой любимый всегда со мной. Всегда.
Гость
нет, я психически и морально абсолютно здоров.
Гость
Мера чувствительности к интересу со стороны человека (того или иного пола, в той или иной ситуации, включая пол противоположный и сексуальный интерес) - величина индивидуальная и поддающаяся изменениям.. . 1) В некоторых случаях то, о чем вы пишете образуется в момент встречи двух будущих супругов на "тонком уровне", как предверие встречи на уровне физическом, 2) в ряде - речь идет о контактах с "развоплощенными" сущностями, подпитывающимися энергиями живого человека.. . 3) в некоторых случаях - речь просто о способности (не всегда желательной ) воспринимать более-менее специфический интерес другого человека и его фантазии.. . 4) бывают и ситуации, о которых пишет Багира.. . два человека из жизни в жизнь сохраняют связь друг с другом. Не только физического (сексуального) типа, но и связь душевную и духовную.. . и речь не о фантомных любовниках, а о постоянной связи двух людей, которые любят друг друга.. . и развиваются - как единое целое.. . хотя и каждый по своему)
Гость
сколько угодно раз
Гость
Чего угодно можно воображать!
Гость
Знаем о чем вы, знаем.. . и кстати это не обязательно любовники должны быть, это может быть с друзья и даже родственники, это уж кто на что ориентирован. Это некая сонастройка на расстоянии, когда наиболее четко возникает эта связь люди так могут чувствовать состояние друг друга на расстоянии (кто чувствителен, конечно)
Гость
а у вас? у меня нет... про других что то слышал
Гость
В снах приходят, без лика и слов!!!
Гость
Да, до недавнего времени. У меня девушка была, жила в другом городе. Я ее любил долгое время (мы провстречались 2,2 года). Каюсь, любовь во мне погасла и мы расстались. Но то чувство, которое вы описали было!
Гость
Мда, "фантомные любовники" - в народе это именуют сексуальными фантазиями, а действо сопровождающее их - мастурбацией.
Гость
Вот это сила воображения! А там глядишь и детки пойдут.. . может это просто сукубы, блудные бесы.. ? Не думали?
Гость
У моей подруги бывает такое