Почему жена, делая уборку в доме, обходит стороной ящик, в который я заныкал подарок для неё? Мистика, блин...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мистика.. . ))). да она уже давно туда заглянула. потаму и не суется раньше времени))) . не хочет все испортить. умная женщина!!!
Гость
поинтересуйся у неё! может всё гораздо прозаичнее.
Гость
Или нашла, но всеми силами старается этого не показать, или ей не охото убираться.
Гость
интуиция=)
Гость
А что вы ей подарили в прошлый раз?
Гость
Ждет родная пока ты сам ей его подаришь!! ! )
Гость
Может она его просто там уже обнаружила, вот и старается держаться от этого ящика по дальше, якобы ничего незнает и не подозревает. И сама того не замечая, через чур показывает то, что она "Я вообще ничего незнаю! ! и ненадо мне!!!! " =)))
Гость
Похоже она уже посещала этот ящик пока Вы спали!)))))) ) Женщины не на столько глупы чтобы портить праздник любимому мужу, да ещё и такому заботливому!