Вы когда нибудь медетировали?

Вы когда нибудь медетировали?Что чуввсвтовали?Как происходил весь процесс?Помогите научиться медетировать.А то я новичок и дуд дубом в этом деле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Три недели сидел в лотосе по 20-40 минут каждый вечер, ничего не делая. Потом начались спецэффекты, связанные с сенсорной депривацией, и я испугался по неопытности )) Вообще, если практиковать осознанные сновидения, то те же картинки, звуки, и прочее из подсознания, можно ощутить на своем опыте намного быстрее )
Гость
Медитатция на гармонию с внешним миром .Результат-на Вашем пути встречаются только хорошие люди. Проблемы иногда возникают при встрече с искренне злым человеком. Но таких мало. Вдох-золотая энергия в лёгкие. Выдох-всё тело. За тем постоянно вдыхаем золотую энергию Выдыхаем белую. Всё последовательно: 1 аура-Ваше тело как бы в яйце. 2 комната 3 квартира 4этаж 5 подъезд 6 дом 7 улица 8 квартал 9 город 10 область 11страна 12по континентам 13земля 14 солнечная система 15 за пределы солнечной системы . 1 посидеть минимум 1 мин стараясь не двигаться и не о чём не думать . Лучшая поза - леч -ноги на ширене плеч руки расставленны что б удобно было. Похоже на труп- поза так иназывается. Роберт Стоун Небесная 911 там тоже много онтересного есть.
Гость
Медитировал, да, но ни разу не медЕтировал. . =)
Гость
И когда-нибудь и где-нибудь и как-нибудь...
Гость
првильнее сказать- самадхи - тоесть место где твоя душа пребудет в покое
Гость
Значит тебе это не нужно. На самом деле понадобится - получится.
Гость
Когда делаю тяжёлую работу: копаю огород, или далеко иду - раз в час 5 минут медитирую: хорошо помогает восстановить силы.
Гость
к (примеру) послушайте шелест листьев, природу и сердце своё.... ответ придёт....