Ваша благодарность своему присутствию на планете Земля в чём выражается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реализации с пользой для себя и для многих других людей своего предназначения. Хороший вопрос!!!
Гость
порождаю будущее во всех смыслах
Гость
Я её активно удобряю. Надеюсь намёк понятен.
Гость
Зачем проявлять благодарность? Разве есть кто-то, кто просил родится на Земле? А раз это природа сделала, то она и виновата) можно лишь постаратся не загрязнять ее.
Гость
В созерцание новых идей по спасению природы и дейсвий на правленых на это
Гость
ей не нужна благодарность, это она будет нам очень благодарна, если мы перестанем загрязнять ее химическими и радиактивными отходами. Если таракан на вашей кухне будет Вам благодарен за комфортное проживание, думаю вам будет все равно. В худшем - убъете его.
Гость
С прискорбием вынуждена констатировать факт её отсутствия.
Гость
Любовью к ней
Гость
смехом и улыбкой!
Гость
О какой благодарности идет речь? Мы же не в турпоездке!
Гость
В стремлении не гадить ...
Гость
Сыном