А внутренней пустоте обязательно начинаться красиво?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.. . Часто это начинается с МЫСЛИ о чем то красивом. С надежды на нечто прекрасное. И всегда - с самообмана.
Гость
Поступайте как все "обычные" люди. . Бегите от пустоты, вечности, глубины, бездны и тьмы.
Гость
"Есть пустота от смерти чувств и от потери горизонта, когда глядишь на горе сонно и сонно радостям ты чужд. Но есть иная пустота. Нет ничего ее священней. В ней столько звуков и свечений. В ней глубина и высота... " Евгений Евтушенко
Гость
если по вашему, любовь правит миром... . что есть пустота... . или вкусненького хочется....
Гость
Красиво она должна заканчиватся а начинается всегда по разному