Как определить: отношусь я к детям индиго или нет?

Как определить: отношусь я к детям индиго или нет?Я очень молодая женщина. Я имею трудности в общении с людьми. У меня высокий интеллект. Мне сказали что у меня аура цвета индиго с примесью розового и белый светящийся нимб вокруг головы. Когда я молюсь (я христианка) я испытываю странный жар в теле. Как определить: отношусь я к детям индиго или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы определённо ИНДИГО....))) я каждый день общаюсь с такими людьми и это очень интересно))))) XDDDDD
Гость
Нет, вы относитесь к умственно отсталым.
Гость
Очень молодая женщина! Вопрос на засыаку : если у них нет способностей, то ЧЕМ они индиго? Прочитав весь ваш бред, я сомневаюсь в вашем интеллекте.... Давно так не смеялась... . Вы наверно слишком чувствуете себя закомплексованной, никому и ничему не нужной, раз пытаетесь приписать своему существованию высокий смысл.... Психолог вам в помощь))
Гость
странный жар в теле от того, что все ваши чакры открыты. Мягко говоря - при молитве вы испытываете возбуждение, вплоть до экстаза - это нормально, так и должно быть. Поднимайте Кундалини, должно получиться очень легко. Для того, чтобы знать индиго вы или нет - нужна ваша дата рождения и желательно живое общение. Возможно, что вы просто духвно развиты. Обычно индиго обладают Явными экстрасенсорными способностями. По детям индиго можно найти информацию в книге Крайона "Дети Индиго"
Гость
Во-первых религия насилует мозг ради прибыли, во-вторых телевизор насилует моз ради прибыли, в-третьих дети-индиго это уже телештамп в четвёртых, вы действительно думаете, что дети индиго подвержены влиянию первых трёх пунктов? !
Гость
Дети индиго в основном стали рождаться после 1992 года. О том, что они читают мысли это не совсем правильно. Они мыслят мыслеобразами это совершенно иное, чем чтение мыслей других людей. Дети индиго это шестая раса. Если возникнет желание, я могу сделать диагностику Ваших данных. Кто вы, какой потенциал ведущей частоты, какая энергия света, раса, ритм, мироздание, какое воплощение на земле. И так далее и тому подобное.
Гость
Каждый ребёнок - уникален и совершенен. Разделение на детей индиго или не индиго на мой взгляд унизительно. Встречался с таким, что в интеллектуальной и духовной семье рождался ребёнок, который должен был быть "просветлённым" , или особенным, но он рождается обычным ребёнком, и родители в нём РАЗОЧАРОВЫВАЮТСЯ! ! Это страшно, и глупо. Во все времена были более одарённые и открытые дети, но это говорит лишь о том, что видимо ранее они жили в гармонии с природой, с собой, и с Высшими Силами, за что их так одарили. Каждый ребёнок - это уникальность, это и есть ребёнок Бога, Абсолютной Силы, Духовности. Каждый ребёнок - великий творец, лояльный романтик, сильный маг, и просто часть всего Единого. Дети могут ВСЁ, а мы им навязываем свои глупые догмы, которые навязали нам, и только губим их, а не даём им развиваться. Что насчёт Вас, юная леди. Я не встречал никого из одарённых детей, который признавал бы христианство. Не надо мне говорить, что это сугубо личные вещи, и так далее. Конечно, каждый выбирает для себя, и даже из спичечного коробка можно сделать Бога, и наделить его энергией, создать эгрегор коробков, и будут происходить чудеса, т. к даже материя умеет мыслить, и это доказано наукой. Но поверьте, те кто общался с Высшими точно знают, что это всё не так как описывают в христианстве. . В целом, было бы интересно с Вами пообщаться. Напишите мне лично, или в Icq(259961), и может быть Вам многое станет понятнее, после беседы со мной. С уважением, Виктор.
Гость
если не относитесь к детям войны то тогда к индиго точно
Гость
Дети-индиго, как беспроводная интернет-система, они сами про себя знают, кто они, могут мысленно общаться с себе подобными и узнают друг-друга в толпе. Скорее всего вы-обычный хомо сапиенс.
Гость
Нимб ауры есть у любого, экстрасенсорика в той или иной степени тоже присуща почти каждому, если не от рождения, то в результате тренировок.... Почему вы решили, что вы индиго? Я слегка ясновидец, но никогда не считал себя индиго.... Напишите, если захотите, пообщаемся, может, что выясним....
Гость
А знаете дети Индиго не спрашивают являються ли они таковыми или нет.. . Они принимают все как есть. А вы уже задаете вопрос.. . Дети Ин. не задают.... Вывод Вы уже сомневаетесь. Вы просто альтруист. Простите если огорчил
Гость
Нам пора объединяться.
Гость
А что разве то что Вы не любите общество злодеев и жестоких людей является признаками людей-индиго? Жестоких никто в этом мире терпеть не может :и индиго и не индиго. Это не показатель. ДАже наоборот если Вы индиго, значит должны терпеливо относится к грехам других людей, тем более что христиане просто обязаны любить всех людей!! ! Как любит всех людей без исключения ГОсподь! ( вспомните разбойника на кресте рядом с Иисусом Христом) . Странного жара в теле маловато для того чтобы считать себя индиго. Надо читать мысли людей, предугадывать будущее и иметь такие способности каких нет у обычных людей.
Гость
Даже очень молодая женщина не может быть ребёнком. Скоре всего, Вы принимаете желаемое за действительное. PS церковь основана на догмах. Христианка, не любящая догматиков - это что?
Гость
Давай дружить?
Гость
Дети индиго отличаются яркой индивидуальностью, они не подстраиваются под общество, стереотипы, под правила, а если их заставляют или им приходится это делать, то они чётко ощущают душевный дискомфорт. Если вы имеете трудности в общении с людьми, то не нужно заботиться о том как стать в "строй", нужно позволить себе оставаться собой, а другим быть другими. Можно задуматься почему возникают эти трудности, но не подстраиваясь под кого либо, а найти то место, где возникает важность, значительность и ослабить её.
Гость
Ну, допустим, относитесь.. . Что от этого изменится? Нужно не задаваться подобными вопросам, кто есть кто знает каждый. Жить надо.
Гость
Факт в том, что дети индиго, выращенные в обществе становятся в конце-концов обычными людьми со своими пороками и недостатками. Но бывают взрослые, которых серьезно вваливает по темечку некое просветление - но это уже никак не относиться к индиго.