Есть небо на Земле...; ) Пока есть небо на земле Весь этот мир живет и дышит, И наше тело Душу слышит, И не теряемся во мгле. Пока есть вера в чудеса, В величье и в безумство Тайны Мы не боимся, что случайно Вдруг нам изменят небеса. Ты улыбаешься во сне И шепчешь неземное имя… Мы не расстанемся, любимый, Пока есть небо на земле… Лена Салео.
Гость
Что есть то и надо есть, пока оно есть.
Гость
Всё , что необходимо. И, иногда даже лишнее. ))
Гость
Бог есть )
Гость
....похож пыбку ловишь.... значит уху есть....))))))))))))))))
Гость
а чо те НАДО?
Гость
картошечку, курочку можно есть
Гость
магнитофон есть три и еще кое что