А откуда у вас слова?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
База данных постоянно пополняется из разных источников (в основном, книги, но есть и другие - интернет, телевизор, друзья, коллеги, учителя, периодика, радио и. т. д.) . Самые первые слова: мама, папа, нитка, шапка, на, баба, деда, сестра, сказка, кушать, писять и некоторые другие вписали в базу данных родители
Гость
из лесу вестимо...)))) ) да и тут понахваталась, чего доброго...)))
Гость
оттуда )) забыла что ли? ))
Гость
Сам не знаю, Все роятся и роятся, хотя есть предположение, что это такое наказание, за то что сильно почемучка, словами был творцом наказан. Как пот на коже лезут из меня. Такая видимо судьба.
Гость
Из вечно неспокойного УМА!
Гость
У меня нет слов))))
Гость
иногда и без слов обхожусь.... молча говорю:))
Гость
От сердца )))
Гость
Дык... эта.... просто из словарного запаса человечества и теперь тусую аки колоду... вот и ...ну.... как это....)))))))))))))))
Гость
Высказанные-с языка.
Гость
В детстве научили, до сих пор помню. )
Гость
мама научила!) ) Привет Олюшка!))
Гость
на языке вертяца !!!
Гость
У меня нет слов . Одни мысли и маты)))
Гость
Из извилины, целой одной !!
Гость
....из словаря ДАЛЯ....))))))))))))))))