Удовольствия. Какие из них самые- самые..?

Удовольствия. Какие из них самые- самые..?Здравствуйте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запретные. такие удовольствия имеют особо сладкий вкус. забытые. они дают возможность насладиться Прошлым в Настоящем, по-новому оценив все прелести и нюансы давно забытого вкуса. новые. они дают ощущение необычности, загадки, позволяя ощутить нечто необыкновенное или таинственное, содавая особые ощущения, которые никогда не испытывались.
Гость
Маленькие. Они самые зловредные, их люди прощают себе чаще всего. ))
Гость
Когда целуешь ребенка...
Гость
Те, которые ты даришь другим.
Гость
....это очень индивидуально.... у каждого свои приоритеты....
Гость
вкусно жрать, много спать, тратить деньги и много секеса, пока силы есть
Гость
Те, которые долго-долго ждешь...