А что это такое, сейчас фото загружу подождите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший вопрос. Это бывает. Я думаю, что это - души. Но не уверена. Это не капли и не пятнышки. Это именно души!
Гость
хм.. если это не запачканый объектив, то как и сказали прежде-это души.. Точнее одно из состояний эктоплазматической массы после умершего человека.
Гость
это просто была пыль на стекле объектива
Гость
да ни чего это... голову не забивайте себе.... жажда чуда?... ну удачи...
Гость
Не путай народ. Это на объектив вода попала
Гость
не нло - точно
Гость
отражение вспышки от капелек влаги. . проверено ))
Гость
Похоже на капли воды на картинке, а птнышко побольше похоже на дорисованное карандашом.
Гость
Нина, не очень понятен вопрос, пересмотрите.
Гость
Что-то на стекле =)