Дети индиго, когда они вырастают кем становятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка, думать и считать что такие люди только в возрасте 12 лет. Дело в том, что дети-индиго – это амбидекстры, «двурукие» . То есть у них работают оба полушария. Если обычные люди делятся на правополушарных и левополушарных (правое полушарие – лидирует интуиция, левое – логика) , то амбидекстры используют сразу оба полушария – у них одновременно и великолепная интуиция, и логика. Говоря компьютерным языком, у них инсталлированы параллельно две операционные системы – и они могут использоваться одновременно. Из тех, кому сегодня 50 лет, таких амбидекстров один на десять тысяч, кому 30-40 лет – один на тысячу. Среди тех, кто закончил или заканчивает школу, по исследованиям, таких уже больше – 12%. Седьмые-восьмые классы – их уже в среднем 25%. Пятые-шестые – 30-40%. Третий-четвертый класс – 50-60%. В первом-втором классе – около 90%. Чтобы было понятно, что это за люди, президент России Путин – амбидекстр.
Гость
Индиго-дети нового поколения. Можно сказать-что это следующий этап эволюции человека, но не внешний, а внутренний. И сложно сейчас сказать, кем они становятся.. всегда по разному.. кто то может не смириться.. но большинство уживаются в этом мире. Они видят наш мир по другому.... и сейчас их становится все больше. И вероятность, что в обычной простой семье родится "маленький гений" с каждым днем все больше возрастает.
Гость
Ответ: синяками. Для справки: синяки и синьки-алкаши. Индиго-синий краситель.
Гость
кто кем. но кем бы они не стали, дети ИНДИГО это гении
Гость
Им сейчас не борльше 20. На самом деле это раскрученный бренд с подачи СМИ. Эзотерики не спешат с выводами
Гость
Родителями других индиго
Гость
Кого вырастите тем и будет.
Гость
Порядочным гражданами, если их не угробят в детстве, требуя от них чуда!
Гость
Кто-то гением, кто-то экстрасенсом.
Гость
поразному.... клиентами дурки.... бомжами.... или подопытными кроликами, духовными деятелями ...главное куда направить его.... и их поверьте нужно направлять
Гость
кто кем - одни политиками, другие экологами, третьи косманавтами, четвертые инженерами, а пятые вопще...
Гость
..бывшими детьми индиго :))) самым старшим из них сейчас в лучшем случае 22 года. еще рано говорить кем они станут.
Гость
взрослыми индиго