Как защитить себя от энергетического вампира?
Как защитить себя от энергетического вампира?После общения с одной родственницей, начинает болеть голова, ощущаются боли в области солнечного сплетения. Полностью прекратить с ней отношения нет возможности. Как можно себя защитить, при общение с таким человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Энергетический вампир возьмет даже если вы будете вести себя спокойно. Для не просвещенных. У энерго вапиров биополе развернуто на 90 градусов. Из солнечного сплетения выходит целый веер лучей вращающихся по часовой стрелке они и обволакивают биополе а не эмоции. Эмоции это уже результат потери определенного объема энергии. Цилиндры колпаки стены и подобное не в состоянии полностью защетить вас так как обычный контакт рукой вампира и защиту как корова слизала. Попробуйте мысле форму использовать. КТО МОЮ ЭНЕРГИЮ БЕСПРОСА БЕРЕТ ПУСТЬ ВЕРНЕТ ОНА КАК ЯД НЕ ПОЙДЕТ ЕМУ В ПРОК 3-4 раза мысленно произнесите. Результат долго не заставит ждать. нерго вампиру станет плохо. Раз другой и он будет избегать встречи с вами
отвести родственницу в церковь пускай поговорит со священником...
Молитва Иисусова.
Сохранять мирность (не выходить из себя) при разговоре с ней. Это трудно-так как такой человек провоцирует вслеск эмоций. Не позволяйте себя хлопать по плечу, гладить, держать за руку. В транспорте ведь не случайно иные старушки прижимаются к нам, делая вид, что падают. Обычно этим грешат именно люди в возрасте. Ограничить общение, у меня такая же проблема, если будет что-толковое в ответах, поделитесь информацией.
Ауру надо восстанавливать и поменьше раздражаться при разговоре с ней.
одень титановый шлем
перед разговором с ней чесноку поешь свежего.