Про энергитических вампиров случай
Про энергитических вампиров случаймногие говорят что они черпают энергию из людей тем что доводят выводят их на плохие эмоции....могу сказать что это ерунда) каждый может вести себя как хочет! если он легко поддаётся на провокации это его проблемы но вот из моей жизни случай ...
Когда был в командировке, разговаривал с врачом, врач довольно странный, энергичный как будто кол у него в одном месте...так вот когда я с ним разговаривал мне ОЧЕНЬ резко стало плохо, сильное давление в голове какое то ,в глазах стало светло,сильный звук в ушах, в вот вот и сознание потерял бы ( может быть это ему и нужно было) всё таки я закончил разговор и мы разошлись....После этого буквально через минут 10 у меня всё прошло. )
Ответ(ы) на вопрос:
я уверенна на все 100% что энергетические вампиры есть!!!! у меня за стенкой соседка такая.... как пообщаюсь---все пропало!!!!
Чушь конечно то что дзабирают энергию через эмоции. Проявление эмоций это всего лишь результат потери энергии. Это имеется отношение контакта с энерго вампиром. Раздражительность и дискомфорт проявляется на начальной потере энергии. Так слабость может проявиться при сильной потере энергии приблизительно 50- 70% энергии обьема биополя. Аппатия к жизни тяга к самоубийству, потеря сознания указывает на полное истощение биополя. Смерть может наступить при полной потере энергии биополя и плюс частичная потеря внутренней энергии.
ярко выраженный - тот кому, кому как правило всегда плохо, только-только напитался и опять хочется. Не ярко выраженный - тот, кто знает, что сейас напитается и ему хватит на день- два, три. Это к предидущему ответу и Вашему комментарию.
Эх.. существование энергетик уже доказано... а таких вампиров-и тем более.. . Тут нет ничего необычного... Просто порой вампиры это те-кому не хватает энергии. . В частности.. это могу быть больные люди, часто устающие... ли же просто те, кто чувствует себя в обществе не очень уверено... . Конечно же есть способы от них защититься. . ..Достаточно просто во время разговора с вампиром мысленно накрыть его банкой... и тогда вытягивать энергию он из тебя уже не сможет.
Есть. Но я не ярко выраженный вампир...