Как часто вам удавалось смотреть не на личность,что есть маска,а на божественную индивидуальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туда и смотрим. Чего на клоунаду глядеть
Гость
Личность=дух=душа.
Гость
каждая личность по своему "индивидуальность"...Просто приходится носить маски, что бы выжить в мире. Ведь не каждому ты способен открыться... По этому нам и кажется.. что мы видим лишь маски.. но стоит посмотреть человеку в душу, и как сразу становится все понятно... Но только что бы подобраться к ней.. порой приходится прилогать достаточно много усилий и терпения...
Гость
Такого, к сожалению, в жизни не встречал. Все люди носят маски, порой подражая кому-то, сами того не ведая...
Гость
Крайне редко.. . Точнее сказать она не у всех присутствует)
Гость
божественная индивидуальность это в ком? Ты запи... сь старушка