Что делать с этим пресловутым дежавю?

Что делать с этим пресловутым дежавю?У меня каждый день дежавю, а иногда на протяжении всего дня, нескончаемым потоком. Даже сию минуту. Невозможно ничего делать, ни учиться, ни общаться с людьми, ни заниматься чем-либо еще. Ничего не понимаю, что происходит вокруг, всё всемя как в прострации. Может, кто подскажет как от этого избавиться. Уже даже больше жить не хочется... в таком состоянии. Хочется чтобы всё было как прежде. :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте начать этим пользоваться.
Гость
а ты не ходишь по кругу.. как кино день сурка... может изменить ход событий
Гость
Таня, тема "дежавю" очень полно раскрыта у Редфилда "Селестинские пророчества". Советую почитать, там есть овтеты на многие Ваши вопросы . И думаю, Вам скорее радоваться надо, чем огорчаться.
Гость
Всемирный Университет Брахма Кумарис ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) открыл художественный музей "Время восхождения" Духовное знание дает ответы на многие наши вопросы