Совпадение или....

Совпадение или....Значится проблема, если её можно так назвать заключается в том, что 4ре человека сказали мне, что во сне у них сегодня ночью меня убили... люди друг друга не знают, то есть сговор исключен. к чему бы это не подскажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне мама говорила, что, если во сне убивают (прибивают, это старому), значит, кто-то к тебе "прибьется" или приедет, или придет. Так что ничего страшного.
Гость
смерть снится к долгой жизни...
Гость
На всякий случай будь осторожен в ближайшие две недели, береженого и Бог бережет...
Гость
Это относится не к тебе, а к тем, кто эти сны видит, у них будут неприятности, с тобой не связанные.
Гость
Главное, не зацикливайтесь на этом, думайте о хорошем. Просто в вашей жизни кое-что изменится.
Гость
Обычно во сне, если видят смерть кого либо, значит что этот человек будет долго жить. Если же сам увидел не приятный сон, лучшее расказать хорошему человеку, это как к лучшему. Так что Алексей, любой сн хорошее предзнаменование.
Гость
Точно что сон вещий... . И скорее всего в ближайшее время тебе нужно быть осторожным... .
Гость
Будеш жить небойся, только твори людям добро.
Гость
ооо.. . я бы отнеслась к этому серьезно. в снах человек не контролируем и ему может прийти любое видение. это не случайность.