Совпадение или....
Совпадение или....Значится проблема, если её можно так назвать заключается в том, что 4ре человека сказали мне, что во сне у них сегодня ночью меня убили... люди друг друга не знают, то есть сговор исключен. к чему бы это не подскажите?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне мама говорила, что, если во сне убивают (прибивают, это старому), значит, кто-то к тебе "прибьется" или приедет, или придет. Так что ничего страшного.
смерть снится к долгой жизни...
На всякий случай будь осторожен в ближайшие две недели, береженого и Бог бережет...
Это относится не к тебе, а к тем, кто эти сны видит, у них будут неприятности, с тобой не связанные.
Главное, не зацикливайтесь на этом, думайте о хорошем. Просто в вашей жизни кое-что изменится.
Обычно во сне, если видят смерть кого либо, значит что этот человек будет долго жить. Если же сам увидел не приятный сон, лучшее расказать хорошему человеку, это как к лучшему. Так что Алексей, любой сн хорошее предзнаменование.
Точно что сон вещий... . И скорее всего в ближайшее время тебе нужно быть осторожным... .
Будеш жить небойся, только твори людям добро.
ооо.. . я бы отнеслась к этому серьезно. в снах человек не контролируем и ему может прийти любое видение. это не случайность.