У Вас в жизни были дни, в которые Вы или Ваш близкий человек замечали что-лиюо необычное?

У Вас в жизни были дни, в которые Вы или Ваш близкий человек замечали что-лиюо необычное?Как Вы думаете что это было? Благодарю за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это было не могу сказать. Но неоднократно, одноврменно с мужем, слышали как свекровь перебирала посуду на кухне (на тот момент она уже лет десять как умерла) и я видела боковым зрением как она ходит по корридору. Психика, как у меня так и мужа, устойчивая.
Гость
Было. P.S.без коментариев. Слава БОГУ, все прошло.