Есть ли человеки не вреющие АЛЛАХу?
Есть ли человеки не вреющие АЛЛАХу?АЛЛАХ бОГ!!!!бОЙТЕС АЛЛАХА!!!!Не пейте Водку!!не курите!не занимайтесь сексом!!!
Секс-это запрещеное дело без свадеб!! Есть рай,ад!!!!Аллах озин сактай гор!амин!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
есть
Аллаха нет! Аллах маздай! Лучше я буду пить водку, курить, накуриваться и заниматься непробудной еблей, чем верить в него!
есть ...и атака это не выхот из ситуации
Конечно есть: все мы разные люди.
Всякие есть.
Не пейте Водку! ! не курите! Это всё яды. НО занимайтесь сексом!! ! для продолжения рода человеков.
Вот кто ещё большие фанатики-экстремисты, чем православные.. . o_O