А что это за величайшая на свете ложь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Величайшая на свете ложь – это та ложь, которая входит в истину и неотъемлемой составляющей является частью её.
Гость
Величайшая на свете ложь, это ложь о том, что этот свет существует! На самом деле, этот мир ИЛЛЮЗИЯ. Истина в том, что существует только духовный мир, а мир материальный это ущербное отражение наших несовершенных анализаторов. Мы забыли откуда мы родом!
Гость
Ложь- что Бога нет. Ложь - что у каждого народа свой Бог. Это основа все последующей лжи. Если в мозг внедрили такую догму (ложь) , то всё остальное, как юла, только раскручивается, пока закон времени не развеет эту ложь, унося с собой лгущих и бездумно следующих...
Гость
Величайшая на свете ложь - что Бог живет где-то там, а не в тебе