А что кроме Библии написали ее авторы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть апокрифические книги, которые не вошли в Новый Завет, но признаются Антиохийской Церковью, как свидетельства.
Гость
ни-че-го... вам не кажется это странным? они даже не были писателями-кто пастух, кто рыбак, кто мытарь...
Гость
Да, но в Библии всего 4-Евангелия, а где Евангелие остальных учеников Иисуса? Религия-это восстановление утраченной связи между Человеком и Богом через определенного пророка.
Гость
Библия написана Богом руками апостолов и, думаю, является зачонченным наставлением.
Гость
судя по плодовитости (в смысле количества исписанных страниц и смыслу написанного) -всё собрание сочинений Д. Донцовой.