А что лимит интересных вопросов чем восполнить??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ напрашивается сам собой! Задавайте неинтересные и даже тупые вопросы! Например! Спросите, например, зачем мы живем? Или еще чего похлеще- Что такое любовь? А, вот забыла-у меня уже 3 месяца нет месячных-значит я беременна? Или-от меня ушел мальчик-что мне теперь делать? Всегда хотелось ответить-заткнись, дура (грубовато-но что поделаешь? ) Классные вопросы!
Гость
А разве он существует этот лимит.. . Просто так вот бывает-то пусто, то густо.. . То вечер, проведённый только в общении за комментариями, а то-самое плохое! -в перебирании вопросов и понимании-НЕТ... ничегошеньки нет, о чём хотелось бы поговорить... или тех нет, на чьи вопросы отвечаешь, не задумываясь об их качестве-оно всегда... родное. И в такие вечера выключаешь компьютер с какою-то обидой на себя... ну и надо было столько времени.. . А может быть просто мается душенька чем-то иным... ну не до оценок ей.. . Зацепилась вот и выговорилась, но при наличии многого из перечисленного, скоро сбегу. Легко, не отрывая душу.
Гость
Интересными ответами.)))