А чТО лучьше-одноклассники или вконтакте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой Мир получше будет..
Гость
Ну страницы контакта у многих взламывают, постоянно создаются новые фишинговые сайты, программы, которые хотят поймать как можно больше паролей. стали бы люди все это делать если б контакт был плохой? Там база данных большая. А односкласскини никто не ломает т. к. там никто не сидит и база данных маленькая.
Гость
Вконтакте
Гость
Вконтакте, одно из лучших качеств - это то что бесплатно можно зарегаться. а в одноклассниках нужно платить ( да и все кто есть в одноклассниках забили на этот сайт и сидят вконтакте, вообщем он лучше
Гость
вконтакте, конечно! меньше рекламы и проще. и народу больше
Гость
и то и то - дерьмо....