А что лучше бы не пересматривать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...прошлые отношения) особенно те... что болели... долго " нарывали" и сильно тяжко "зарубцовывались"... вспоминать прошлые личностные отношения и заниматься самоедством-вот чем не стоило бы заниматься и что не стоило бы... пере-про-сматривать.. . Можно... но пока позволяешь себе это... что-то важное и радостное проходит мимо... уже сейчас..
Гость
Оценку уже произошедшего, поскольку от изменения оценки само произошедшее не способно стать иным, или совершиться/не совершиться как-то иначе, чем было.
Гость
Показуху
Гость
Принципы мыслеобразования и чувствопроявления.
Гость
Свое прошлое
Гость
Титаник.... Ааааааааааа.... У некоторых слёзы так и наворачиваюццооооооооооо (((((((((((((((((((((( ))))))))))))))))))))))))))))))) Гы)))))))))
Гость
Прошлое.