Принципиальная разница между раем и адом - люди,которые нас окружают...Согласны? Или объясните?))
Ответ(ы) на вопрос:
Окружение остается тем же самым, но в Аду оно наказывает, а в Раю неумело старается поощрить.
не согласен. в раю чувство беззаботности, а в аду, наоборот. . луди ощущают на себе все гадости которые они натворили в жизни причём в сотни раз сильнее