Очень ВАЖНЫЙ ВОПРОС----см.далее.
Очень ВАЖНЫЙ ВОПРОС----см.далее.Какое АУДИо можно включить на ночь (чтобы всю ночь мурлыкало или говорило), так чтобы на утро простуцца умным, энергичным СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ)))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Настоящие Индейцы должны сами знать, что лучше звуков природы, нет ничего.))
Модель для сборки!
в сущности -все рввно. лишь бы лег энергичный сверхчеловек...
Я люблю когда мурлыкает кто-нибудь или сопит под боком! Да! забыла сказать - и слегка почесывает мне ...спинку!
любое все равно за ночь умнее не станешь
Если нет жены, то классную девчонку...
ночь наверно должна быть очень длинной. длинною в жизнь