А что лучше? Прислуживать в раю или гореть в аду?
Ответ(ы) на вопрос:
служить я рад. прислуживать тошно. я в ад. там всё по честному. без лицемерия.
Живите и не забивайте голову ерундой
Примите сегодня две таблетки, а завтра, если проснетесь. еще две.
лучше быть конунгом в Валгале
Ну послали, и что дальше ...счастливы....
Поменьше смотрите американских фильмов.
В раю конечно климат лучше, но зато в аду общество интереснее.
Лучше гореть, чем тухнуть.
В раю не прислуживают. Преподобный Серафим Саровский пишет, что если бы человек знал, как ужасен ад и как сладок рай, то он готов был бы вытерпеть самые страшные муки здесь, на земле.. . Ваше право ..выбирайте
Лучше жить И не забивать себе голову подобной ерундой
В раю не прислуживают, а в аду- не горят.
Править в аду