А что лучше Трансерфинг реальности или Секрет? (просьба писать только тем, кто верит и пробовал две эти вещи)

А что лучше Трансерфинг реальности или Секрет? (просьба писать только тем, кто верит и пробовал две эти вещи)В чем вообще различия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это с одного куста листья. Выбирайте сами, на корни коли не глядя. Что вам интереснее, чай зелёный или черный.
Гость
Секрет- иностранщина, плохо воспринимается. Трансерфинг на мой взгляд лучше, там всё подробно написано
Гость
с одного куста ягоды. но эффективнее их обоих СИМОРОН
Гость
Вообще-то - вот самый эффективный способ. Эту волшебную аудиозапись надо слушать три раза в день и с выражением подпевать: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=dbe0f23edfba336bb808405de4920726&uid=73318602
Гость
В принципе это одно и то же, только разными словами сказано, и трансерфинг более развернутый. Конечно, если читать весь трансерфинг, там много воды. Но прочитать его стоит. Если читал его, потом, для практического применения прочитай "трансерфинг за 78 дней". Там уже только практика. А вообще, что там, что там, примерно одно и то же - поверить, заказать то, что хочешь, потом привести себя в соответствии с этим, будто это уже есть и оно появляется. В трансерфинге больше объясняется, почему это происходит. Применяй и то и другое. Только для этого у тебя должно быть состояние любви, радости, лёгкости от счастья - это уже, если по Зеланду, ты идёшь в свои двери. Удачи :)
Гость
Две дороги к одной цели. Какая Ваша-опытным путём. Одно другому не мешает.
Гость
Трансерфинг! Он более обоснованный.
Гость
и то и то Честно Друг друга дополняет
Гость
Нормальный вопрос. Что лучше: кино или мороженое?))))
Гость
"Секрет" даёт только поверхостную информацию Трансерфинг раскрывает суть Понимание приходит не сразу . А вот работает данный метод - сразу : ))
Гость
секрет, это точно.