А что лучше, удобнее Word, Exsel 2003 или 2007?
Ответ(ы) на вопрос:
Советую 2003, просто на нем интерфейс понятней и проще, а в 2007 самые нужные кнопки заныканы черт знает куда. Также лучше ставить 2003, так как еще многие учреждения используют именно эту версию. Да и системные требования у 2003 ниже, если придется ставить на слабую машину.
Смотря на какой комп ставите - если не очень производительный - то ставте 2003, 2007-й много ресурсов "сжирает"
Конечно, 2007 - продвинутее, я постоянно работаю и в 2003 и в 2007 - различий больших не увидела, но мне удобнее в 2003. И 2007 действительно тормозит слабые компы.
Намного лучше 2003 года. 2007 он сделан не очень к нему надо привыкать долго И ещё он камп тормозит не важно какой..
лучше ХР или 97 офис, а если между 2003 и 2007 то тогда 2003
Все зависит от человека и решаемых задач. Если Вы ретроград и консерватор, то можно остаться на 2003 А если нужно поработать с табличкой в 1 000 000 строк, то без Excel 2007 не обойтись На счет открытия файлов можно не беспокоиться, есть конверторы
Они практически одинаковые! Советую Вам - ставьте посвежей (всетаки прогресс)