А что может удивить в "ответном" мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умный ответ на глупый вопрос :-)
Гость
Множественность взглядов и количество точек зрения.
Гость
Удивить, вряд ли, чем возможно. Но, интерес к людям и их позиции по отношению к миру - есть. =))))
Гость
Неумение ВЫРАЖАТЬ свои мысли- особенно заметно.
Гость
Удивляет количество очков у участников исчисляющие десятки тысяч, это за несколько лет или суточное сидение за компьютерами?
Гость
Их "ответы"
Гость
уже ничего.. . разве шо, вход сделают платным... или за каждый ответ нужно будет sms посылать..))
Гость
удивительно на сам деле то, что только до тебя добралась прива и спок ночи))
Гость
когда вдруг находится человек, с которым очень легко, потому что он похож на тебя... и удивляет одновременно-родственная душа!
Гость
Когда приятно так удивляют и радуют.. . правда, бывают согреют душевно, то юмором, то умом.. . даже спать ложишься с улыбкой...
Гость
Вопрос
Гость
Культурные отношения между ответчиками. А то порой хоть караул кричи...
Гость
УМ. Редкость, но случается.
Гость
Если вдруг президент заглянет))) ) и ответит на все вопросы)))
Гость
безОТВЕТность....
Гость
Себя.
Гость
ничего... Разжечь интерес да, но не более
Гость
меня бы удивило появление новой, неординарной личности, а то мы тут как то закисать стали, заболотились совсем))))
Гость
неожиданные проявления расизма или национализма (антисемитизма и др. этнофобий) в, казалось, бы нормальных людях, с кем общались уже сто лет...