Приключения на свою ...мм, ну то, что не пролезло и осталось здесь, пока копался там)))
реализацию сегодняшних мечтаний
можно, например, отыскать осколки прошлого и ощутить лёгкую грусть...
Смысл для настоящего и ответы на прошедшее.))
Успокоение от осознания того, что всё это случится и напрягаться не надо.
Что твоё место Там кто-то занял! Вернуться в настоящее на перехват!
Заготовки будущих глиняных черепков и зародыши будущих окаменелостей.. . А хотелось бы ответы на свои вопросы )))
Невроз, как минимум...
Надежды. Планы. Мечты.
ЯсноВидение...:))