Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
Привет всем случайно увидел в одном сайте учебного оборудования говорят что хороший сайт рекамендую вот ссылка profkabinet.ru
На потом оставить можно. Гордость, суету и боль. Жить, просторно. осторожно, Играя жизненную роль.
То, что потом уже нужно не будет!
Без преувеличения - РАЗВЛЕЧЕНИЯ! Причём это стремление всегда актуально, уж очень нас со всех сторон стремятся развлечь.
Желательно на потом ничего не оставлять. Все надо делать по мере своих возможностей. А будешь откладывать на потом, то и обрастешь столькими делами, что и не справишься.
то, что пригодится ПОТОМ, но не надо СЕЙЧАС
Злость, обиду, месть...
Конец своего существования...