А что находиться
А что находитьсясегодня с утреца перестал работать Enter, отковыряв кнопки обнаружил там( крошки , пепел, какуюто бумажку, косточки виноградные, даже фильтр сигаретный,и всякую чепуху, Даже и не думал что там там много всего может поместиться..:-)
Так вот вопрос::: по вашему мнению чё у вас внутри клавы может находиться???
Ответ(ы) на вопрос:
пройдя вашим путем обнаружила высушенный трупик комарика и семечку.. . и что хуже всего, не остановилась на достигнутом: теперь пробел обратно не запихивается )))))))))
....однажды мы меняли полы в школе. Целый этаж. Я был поражен сколько под полом было прозервативов. Уйма. Теперь я понимаю, что "Клава" просто ангел, если сравнивать с детьми в школе
я там раз крысу дохлую нашел!
))))))))))примерно тоже самое. кроме сигарет-не курю))))))))