А что,---НЕ ТАК в вашем МИРЕ(и буквально и иносказательно)?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир без любимого.))
Гость
Да все вроде в норме...)
Гость
Тсс. . Всё идет по плану..
Гость
... не чувствую себя защищённой.. . я там.. . ... привыкаю.. . к открытости.. . ... ищу силу в ней.. . ... внутреннее.. . становится ...внешним.. . ... становлюсь.. . искренней.. . и ответственней.. . ... за свои поступки.. . и действия.. . ------------------ м-да.. . смеюсь ( ...один.. . позитив)
Гость
В моем мире надо все расставить, разложить по полочкам - чтоб порядок был) а то запуталась уже совсем)
Гость
Анонимы... анонимность