А что нужно сделать чтобы заслужить смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дать авторитетнуму вору ложку с дыркои. Не сомневаися, смерть заслуженная.
Гость
Понять смысл жизни.
Гость
Стать очень хорошим, или очень плохим... Смерть гарантирована всем, только она разная...
Гость
Скорее заслужить тихую смерть во сне.... А не корчиться от боли или от сводить с ума своим маразмом....
Гость
ничего, вы ее уже заслужили своим рождением
Гость
В человеческом понимании, наверное, убить другого человека... стать причиной его смерти. А чтобы заслужить смерть свыше... пожалуй, нужно выполнить свое жизненное предназначение, чтобы твою душу переселили в другое тело и дали новое предназначение. Вот так как-то..
Гость
АМЕЛИ !!! тебя сегодня куда-то нетуда тянет.. . надо в жизнь.. . и её заслуживать не надо.. . её дают даром.. . только вот прожить непросто !!! но реально.. . )))
Гость
Захватить в заложники много народу...
Гость
прожить достойную жизнь