А сколько надо выпить водки, чтобы перестать любить мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно, после декларации о всеобщей любви к миру, достаточно еще стопки, что бы на него обидеться за безответность...
Гость
Не знаю сколько нужно выпить, что бы разлюбить мир, но после литра водки мир перестает любить тебя=)
Гость
Незнаю, после какой ты будешь его не любить, но после литра тебя мир точно любить не будет, а ты его будешь ненавидеть только на утро).
Гость
Лутше покурить как нибудь, что нибудь и задуматся о сущности этого мира.
Гость
сколько ни пей, мир от этого становиться только лучше :-)
Гость
кто тебе такую глупость сказал.. . обычно, чем больше выпьешь, ( пока ещё не упал ) - всех любишь ещё больше !!!
Гость
Вот я перешёл на вторую, после 2х литров пива.. . Сижу, попиваю с соком .читаю, а чёт мир как то не нелюбитси.. . Хм.. . Есть опасение, шо я сток не выпью))))))))
Гость
На самом деле немного... Всего лишь смиксовать с пивом и наутро...))
Гость
Главное регулярно.
Гость
Достаточно начать ее пить, это уже попытка на физиологическом уровне перестать воспринимать мир таковым каков он есть....
Гость
До такого состояния, чтобы лежа штармило!!!))))) ) В этом состоянии не только перестаешь любить мир, но и самого себя уже не помнишь!
Гость
Кому как. Некоторым и пить не нужно.