А что означает, что многим людям снятся глобальные катаклизмы и конец света ?
Ответ(ы) на вопрос:
На мой взгляд - это энергетический потенциал человека.. . скорее всего человек живет вразрез со своей природой.... Не могу точно сформулировать.. . Вообще все, что снится человеку - это он сам.. . катаклизмы - выражение внутреннего раздрайва
это массовое самовнушение
проверь свой набор паранойика и садись дальше играть в фоллаут
Значит недого ждать осталось
Да это просто сны!!!! А может и вещие!!!! Кто их поймет????
А, может, то, что конец света действительно близок?
психологический прессинг окружающего....
Это значит что у человека был насыщенный эмоциями день, он перевозбуждён и ему просто снятся кошмары
Это означает, что СМИ перестарались))))))