Умеете ли вы то что не могут остальные.(Если да то что).
Ответ(ы) на вопрос:
Я могу видеть ауру.. ну и что, её не я один могу видеть!
я неповторимая индивидуальность как любой из нас, ни с кем не догадаюсь себя сравнивать и тем более этим похваляться
Смотря что подразумевать под "остальными". Я не знакома со всеми людьми планеты чтобы утверждать что что-то я одна на земле умею делать.
Пока нет. Поживём увидим.
Сальто умею делать) ну есть люди, которые тоже умеют, но не многие... А! ещё оперным голосом умею петь...
думать
нет...
Я умею многое, но откуда мне знать, чего не умеют остальные?!