Не боитесь? (в.н.)

Не боитесь? (в.н.)Как вы яхту назовете так она и поплывет. Многие себе берут ник людей которых уже в живых нет. На сайте мелькает ник "Сергей Бодров". Вы не боитесь так же как и он и многие другие быстро уйти из жизни???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может быть они просто однофамильцы?) ) ну а на самом деле, я бы не стала брать псевдоним человека, судьбу которого не хотела бы повторить. . я бы вообще не стала бы примазываться к чужому имени и к чужой судьбе.
Гость
Что бояться сестре Несущего Свет?...) )
Гость
Боятся значит не осознавать....
Гость
Кто прячется под вашей маской ?
Гость
Ну это же имя они им пользуются в инете- так что уйти могут, но только из жизни инета )))
Гость
То боюсь-то не боюсь.. . ))
Гость
Не думаю, что человек под ником "Сергей Бодров "суеверен. А, может быть это настоящее имя....
Гость
Кумир может быть и мертвым.
Гость
Душа вечна. И душа Сергея Бодрова живет. Ведь называют же людей по святцам - чтобы у человека одноименный ангел-хранитель/покровитель был. Вот и у кого-то в интернете у кого-то есть покровитель Сергей Бодров.