Кто понял, что в этой жизни случайностей нет, есть лишь непознанная закономерность .
Кто понял, что в этой жизни случайностей нет, есть лишь непознанная закономерность .Что наше сознание, наша воля, наши чувства и стремления, лишь маленькая часть всеобщей программы, под названием Игра. Что на этой планете мы лишь гости, возомнившие себя хозяевами, мы лишь слуги, возомнившие себя господами, мы лишь жертвы, возомнившие себя победителями. Мы и есть тот спектакль под названием Жизнь, где каждому уже распределены его роли. Я не призываю опустить руки и жить так, как это уготовлено нам, а воспользоваться единственно возможным случаем, который есть у каждого, и которым можно воспользоваться только единожды - это сыграть в Игру самому с Судьбою, что бы наконец действительно победить и разрубить этот Гардеев узел, который нам хитросплетениями приготовила жизнь. Как вы считаете, в чем вы видете это единственно возможный шанс по играть по всем правилам, включая и свои собственные?
Ответ(ы) на вопрос:
Я считаю, что все люди, все живые существа взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга. Мы все как клеточки единого живого существа, поддерживаем совместное сосуществование. Именно осознание этого расширяет наше сознание, гармонизирует наше сознание с окружающим миром! Исходя из этого можно понять правила: взаимозависимость приводит к тому, что вся деятельность на пользу окружающих возвращается твоей собственной пользой!
Зокон единства и множества.
Нужно наблюдатЬ за знаками.
Славянину свойственен фатализм, подкрепленный христианством. Всегда есть два выхода - и каждый в ваших руках!
Согласна. Все "случайности" закономерны.
все закономерно
Бесконечная сумма случайностей - это закономерность. Просто мы видим микрожизнь в форме случайностей, а посмотреть на макрожизнь закономерностей человеку невозможно...)
случайностей нет ...есть погрешности
Трудно Вам будет разрубить Гардеев узел, поскольку завязывал его ГОРДИЙ.
Я понял что случайностей нет