Закрадундушевный!
Гость
Книжки интересные, песенки чудесные))))))))) Фильмы офигенные и подарки бесценные....
Гость
Чего только в неё не закрадывается....
Гость
сомнения... и их надо срочно развеять:))
Гость
Червь сомнений...
Гость
Январь морозит сердце. Осень закралась в душу. Хочется крикнуть отчаянно, но кто-то за шею душит. Странно, где же все люди в городе? А может быть только я осталась? Пытаются спастись от холода? Долго ждать придется - весна потерялась.
Гость
Страх и неуверенность.
Гость
Зимней порой - холод, а летней - солнце. Ночной - темнота, а дневной - свет.
Гость
тортики - люблю... . думаю - вот бы кто в гости да с тортиком....