А что с вас будет если вы уберете естественный отбор из своей жизни?Если вы всем будете говорить как вы думаете?или слаб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда со мной никто не будет разговаривать....)) ) если мы будем слышать что о нас думают наши ближние - мы или передеремся или мир погрузится в молчание обид)))
Гость
Думать нужно, а потом -говорить
Гость
Я вас уже видела сегодня.. . У меня правда немного друзей - но им я могу сказать, что думаю. Не что они поймутт - а что думаю. Иногда бывает болезненно. Но они знают, что я не хочу задеть, а так думаю. И дальше становится проще.. . А если врать все время и приседать - то со временем сам себе верить перестанешь.. . Кот....
Гость
не слабо! Так и делаю! Поэтому мало друзей у меня! Правду мало кто выдержит с улыбкой !
Гость
а какя тогда сила вобьет вам всем кол в голову?