Люди пишут:что для него я не человек?а кто он чтоб Судить?или что-то в ответ услышать хочет.Прости меня
Ответ(ы) на вопрос:
Идеалами не сошлись - некоторые очень воинственно реагируют.
оно тебе надо?
И так бывает
Мне тоже как-то такое написали (даж незнала что люди бывают столь злы и невежественны ) Ты наверное на больную мозоль нажал! Никто невправе судить !
он глуп...) ) прости его
А вам обязательно надо быть человеком? Вам приятно или зачем?