Космос... Далекий.. . и Близкий... какой он для Вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Лунная соната В волосах Венеры праздничный наряд , Серебристой пеной звёздочки горят . В рукавах вселенной - вечный хоровод , В нашей жизни бренной правит небосвод . Не пою, не плачу, вою на луну , Не могу иначе, в голос на ветру , Лунную сонату, сказочный триптих , Для тебя Венера этот вольный стих Я читал когда-то, душу изливал , Лунную сонату для тебя создал . Ты меня согрела нежною рукой , Мило улыбнулась и взяла с собой . Музыки не слышат, но судьбе на зло , Гениально пишут, те в ком дышит Бог .
Загадочный.... Таинственный....
Недосягаемый
Человек - Это Мини-Вселенная :-) http://www.youtube.com/watch?v=VTbKU0Hj6K4
улётный
Я прошел млечный путь, и прошел до конца. Сталь сдавила мне грудь, месть литого свинца. Я мечтал, что дойду и дошел до мечты, Лучше пусть я уйду, чем сломаю мосты. Возвращаясь назад, вспоминая тот страх, Я прошел через ад, в ваших грубых сердцах. Может быть наконец, будет счастлив и тот, Кто забудет запрет, в арку рая войдет. Смерть прийдет и за мной, грубо скажет пора, Но найду я покой в этом мире тогда, Когда буду с тобой, лишь с тобою всегда. Светлым духом войду и при свете свечей, На тебя я взгляну из бездонных очей. Я с тобой рядом сяду, ты меня не заметишь, И спрошу Сатану, ты и так дал мне яду, Чтоже ты в самое сердце мне метишь. (РОМАН СТРАННИК)
... Добрый и понимающий.
Он рядом со мной. Он в моем дыхании, в моих улыбках и в приливах и отливах земли. Он живет по астоящим законам. где нет морали общества. а есть добрая и беспощадная справедливость..
Для меня он не известный, я там нет разу не была!