О, тут было про Смерть. Вот завтра умрете и знаете об этом. И что вы сегодня будете делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я пожалуй напишу письмо самым родным и любимым. сниму с карты деньги и приложу их к письму, оставлю сообщение друзьям в мире, и пойду гулять одна и встречать рассвет...
Гость
Буду жить, дышать и читать стихи...
Гость
Хм, поискать деньги на хороший и уютный гробик.. . :-D Можно ещё развести кого-нибудь на деньги, выпивку и тп.
Гость
Гвозди забивать по САМУЮ ШЛЯПКУ!!!
Гость
Попрошу у всех прощения, кого хоть немного обидел в этой грешной жизни*