А что, сегодня - понедельник?!! И совсем-совсем НИКАКОГО Праздника?! Уверены...?
А что, сегодня - понедельник?!! И совсем-совсем НИКАКОГО Праздника?! Уверены...?Так может придумаем тогда, а?!!
Ответ(ы) на вопрос:
здесь и думать нечего) ) вообще-то в Штатах сегодня день труда) а в Армении - инженерные войска отмечают) а в Бразилии, говорят, вообще день независимости) ) ну если все это не подходит, то - первый осенний понедельник)
А шо, праздник нужен? Щас сбацаем!
Именно, так...
Сегодня день Луны! Вчера был Солнца день. Луна дарует мир, спокойствие, любовь Серебряные нити прокладывают путь К сердцам влюбленных И мягко связывают их Луна - улыбка Бога Дорожка узкая во тьме!
День граненого стакана